1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Taça pasta de vidro decoração relevada em tons de castanho "Paisagem", montagem em prata portuguesa com contraste Javali do Porto (1887-1937) francesa séc. XIX (1ª metade) defeito na pasta de vidro na camada exterior da base (provavelmente de fabrico) marcada DAUM Dim. - 13,5 cm