euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça pasta de vidro decoração relevada em tons de castanho "Paisagem", montagem em prata portuguesa com contraste Javali do Porto (1887-1937) francesa séc. XIX (1ª metade) defeito na pasta de vidro na camada exterior da base (provavelmente de fabrico) marcada DAUM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm