euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Jarra Arte Nova cristal moldado e gravado a ácido decoração relevada e dourada "Flores" francesa séc. XX (princípios) marcada MONT JOYE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm