euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Salva de aparato de bordo gomado Guilherme IV prata dourada decoração relevada e gravada"Puttis" e "Armas de família inglesa", marca da cidade de Londres (1832-1833), marca de ourives John Wakefield (1806-?) inglesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 2616 grs.