euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Garrafa de bolso ouro (18 kt.) decoração gravada e cinzelada "Concheados" com cartela monogramada francesa assinado Gustave Sandoz (1836-1891) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5,8 x 2 cm; Peso - 113,7 grs.