euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
H. STERN - SÉC. XX Anel e par de brincos ouro (18 kt.) cravejado com 9 brilhantes com o peso aproximado de 0,31 ct. brasileiros séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 18,9 grs.