euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Laça ouro cinzelado e decorado com esmaltes verdes, cravejado com diamantes talhe rosa sendo o central em talhe coroado marca de ourives I portuguesa séc. XVII/XVIII restauros e adaptação de alfinete marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 4,2 cm; Peso - 23,1 grs.