euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Cappucino Amalfi" aguarela sobre papel assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 cm