euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem com casas" aguarela sobre papel assinado e datado de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm