euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Paisagem com vista de mar" aguarela a grisaille sobre papel assinada e datada 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm