euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza morta - Jarra com flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 56,5 cm Notas: Limpeza acordada com o proprietário