euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Vale de Santarém" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 81 cm