euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Frasco vidro pintado decoração policromada "Coração com pássaros e flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm