euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Frasco vidro pintado decoração policromada "Figura masculina e flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm