euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 31,5 cm