euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Trecho de Lisboa" óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm