euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Rapaz com gaiola" óleo sobre madeira assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm