1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Cálice vidro da Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flor", interior do fuste com espiral vermelha e láctea espanhol séc. XVIII Dim. - 15 cm