euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cálice vidro da Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flor", interior do fuste com espiral vermelha e láctea espanhol séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm