euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Tinteiro "Cabeça de Homem" faiança decoração relevada e policromada português séc. XIX esbeiçadelas, falta do recipiente para tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14 x 8 cm