euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e raiz de mogno aplicações em madeira entalhada e dourada e em bronze, tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 269 x 109,5 x 55,5 cm