euro_symbol€ 0 - 0 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-cetim "Flores e pássaros", ferragens em bronze portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 122 x 58 cm