euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pau-santo ferragens em metal dourado brasileira séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 115 x 55 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em FREIRE, Fernanda Castro - "Mobiliário - II Volume" , Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva, Lisboa, 2002, p. 119, nº inv. 388.