euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador D. Maria (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro espelho basculante central com dois compartimentos laterais com gavetas, estirador forrado a couro, seis gavetas, sendo duas simuladas português pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 91 x 57 cm