euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Charuteira "Putto a ler" escultura em porcelana decoração policromada Alemanha séc. XIX falta na borla do barrete marcada KPM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 x 14 cm