euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX "Rebeco sobre rochedo" escultura em bronze base em acrílico assinada e datada de 1990, numerada -/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 18,5 x 8 cm