euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "Muflão" escultura em bronze base em madeira assinada e datada de 1997, numerada 22/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 x 8 cm