euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança decoração policromada " Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).