euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de galhetas faiança de Delft decoração a azul "Paisagens com figuras" holandesas séc. XVIII restauros nos bicos e nas junções das pegas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm