euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagens" quatro azulejos de Delft decoração azul holandeses séc. XVIII emoldurados conjuntamente, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm