euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança de Fervença ou Bandeira decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm