euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm