euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) castanho entalhado ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 121 x 70,5 cm