euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) pau-santo e raiz de pau-santo com embutidos e filetes em espinheiro e pau-rosa "Flores" puxadores e entradas de chave em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 117 x 59 cm