euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Dumb-waiter vinhático três prateleiras recortadas, coluna central entalhada com três pés "Garra e bola" português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 63 cm