euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete pau-santo e vinhático frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 116 x 62 cm