euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de floreiras recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) uma com asa restaurada, falta das grelhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm