euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Binóculos metal amarelo e couro tripé em mogno e metal amarelo Europa séc. XIX/XX tripé adaptado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm