euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Binóculos metal amarelo e couro tripé em mogno e metal amarelo Europa séc. XIX/XX tripé adaptado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm