euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caleidoscópio base em madeira torneada revestido a folha e latão Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 39 x 18 cm