euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balança mogno, metal amarelo e bronze inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm