euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ARTUR BARBOSA LAMBERT DA FONSECA - NASC. 1922 "Sem título" óleo sobre tela assinado Marquês de Lambert e monograma ALF, datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm