euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm