euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Sem título" óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48,5 cm