euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm