euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de pequenas dimensões com duas portas e tampa de levantar D. João V (1707-1750) nogueira portas e laterais almofadados, decoração axaroada a dourado "Chinoiseries", interior com ◙gavetas com puxadores em bronze rendilhado e dourado, ferragens e fechaduras em ferro português desgaste no dourado da parte exterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 37,5 x 27 cm