euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. José (1750-1777) nogueira frontal e saiais recortados e entalhados, puxadores em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 106 x 60 cm