euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Gaveta com tampo ajustável D. José (1750-1777) pau santo embutidos em buxo e pau-cetim "Volutas", pés entalhados "Garra e bola", puxadores em metal amarelo portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 32 x 30 cm