euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Almeida Garrett" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: exemplar com figura central semelhante integrou a Colecção de Faianças António Capucho vendida no Leilão 143 do Palácio do Correio Velho, Dezembro de 2004, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 40, nº 53.