euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa oval faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 39 x 29,5 cm Notas: integrou a Colecção Maldonado de Freitas, conforme nº de inv. manuscrito no verso - nº 0897.