euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora das Dores" escultura em faiança decoração policromada, coroa em filigrana, numerada nas costas - 22 portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm