euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Rei D. Miguel I" relevo em terracota policromada moldura/maquineta em madeira e gesso dourados português séc. XIX (1ª metade) rachas na terracota Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm